Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.12.2021 20:40 -
Ессентуки 12.12.2021 21:09 5 мин 12.12.2021 21:14 34 мин
Пятигорск 12.12.2021 21:31 5 мин 12.12.2021 21:36 56 мин
Минеральные Воды 12.12.2021 22:10 5 мин 12.12.2021 22:15 1 ч 35 м
Невинномысская 12.12.2021 23:30 4 мин 12.12.2021 23:34 2 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 13.12.2021 00:30 4 мин 13.12.2021 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 13.12.2021 01:30 2 мин 13.12.2021 01:32 4 ч 52 м
Тихорецкая 13.12.2021 02:31 2 мин 13.12.2021 02:33 5 ч 53 м
Ростов-Главный 13.12.2021 04:49 15 мин 13.12.2021 05:04 8 ч 24 м
Россошь 13.12.2021 10:27 5 мин 13.12.2021 10:32 13 ч 52 м
Лиски 13.12.2021 12:00 12 мин 13.12.2021 12:12 15 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.12.2021 13:10 5 мин 13.12.2021 13:15 16 ч 35 м
Грязи-Воронежские 13.12.2021 14:46 5 мин 13.12.2021 14:51 18 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский 13.12.2021 15:36 5 мин 13.12.2021 15:41 19 ч 1 м
Рязань-2 13.12.2021 17:55 5 мин 13.12.2021 18:00 21 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 13.12.2021 20:25 23 ч 45 м

График движения поезда 003С Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!