Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 23.01.2022 20:40 -
Ессентуки 23.01.2022 21:09 5 мин 23.01.2022 21:14 34 мин
Пятигорск 23.01.2022 21:31 5 мин 23.01.2022 21:36 56 мин
Минеральные Воды 23.01.2022 22:10 5 мин 23.01.2022 22:15 1 ч 35 м
Невинномысская 23.01.2022 23:30 4 мин 23.01.2022 23:34 2 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 24.01.2022 00:30 4 мин 24.01.2022 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 24.01.2022 01:30 2 мин 24.01.2022 01:32 4 ч 52 м
Тихорецкая 24.01.2022 02:37 2 мин 24.01.2022 02:39 5 ч 59 м
Ростов-Главный 24.01.2022 04:49 15 мин 24.01.2022 05:04 8 ч 24 м
Россошь 24.01.2022 10:27 5 мин 24.01.2022 10:32 13 ч 52 м
Лиски 24.01.2022 12:00 12 мин 24.01.2022 12:12 15 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.01.2022 13:10 5 мин 24.01.2022 13:15 16 ч 35 м
Грязи-Воронежские 24.01.2022 14:46 5 мин 24.01.2022 14:51 18 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский 24.01.2022 15:36 5 мин 24.01.2022 15:41 19 ч 1 м
Рязань-2 24.01.2022 18:12 5 мин 24.01.2022 18:17 21 ч 37 м
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 20:45 1 д 0 ч 5 мин

График движения поезда 003С Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!