Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 08:18 -
Рязань-2 05.11.2021 10:30 5 мин 05.11.2021 10:35 2 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский 05.11.2021 13:01 5 мин 05.11.2021 13:06 4 ч 48 м
Грязи-Воронежские 05.11.2021 13:47 3 мин 05.11.2021 13:50 5 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.11.2021 15:13 5 мин 05.11.2021 15:18 7 ч 0 м
Лиски 05.11.2021 16:17 12 мин 05.11.2021 16:29 8 ч 11 м
Россошь 05.11.2021 18:05 5 мин 05.11.2021 18:10 9 ч 52 м
Ростов-Главный 05.11.2021 23:39 17 мин 05.11.2021 23:56 15 ч 38 м
Тихорецкая 06.11.2021 02:06 2 мин 06.11.2021 02:08 17 ч 50 м
Кавказская 06.11.2021 03:02 2 мин 06.11.2021 03:04 18 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский 06.11.2021 04:01 2 мин 06.11.2021 04:03 19 ч 45 м
Невинномысская 06.11.2021 05:00 2 мин 06.11.2021 05:02 20 ч 44 м
Минеральные Воды 06.11.2021 06:17 26 мин 06.11.2021 06:43 22 ч 25 м
Пятигорск 06.11.2021 07:14 5 мин 06.11.2021 07:19 23 ч 1 м
Ессентуки 06.11.2021 07:37 5 мин 06.11.2021 07:42 23 ч 24 м
Кисловодск 06.11.2021 08:12 23 ч 54 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!