Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 08:22 -
Рязань-2 20.01.2022 10:43 5 мин 20.01.2022 10:48 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 20.01.2022 12:58 5 мин 20.01.2022 13:03 4 ч 41 м
Грязи-Воронежские 20.01.2022 13:43 5 мин 20.01.2022 13:48 5 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.01.2022 15:12 5 мин 20.01.2022 15:17 6 ч 55 м
Лиски 20.01.2022 16:17 12 мин 20.01.2022 16:29 8 ч 7 м
Россошь 20.01.2022 18:06 12 мин 20.01.2022 18:18 9 ч 56 м
Ростов-Главный 20.01.2022 23:39 17 мин 20.01.2022 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 21.01.2022 02:07 9 мин 21.01.2022 02:16 17 ч 54 м
Кавказская 21.01.2022 03:27 2 мин 21.01.2022 03:29 19 ч 7 м
Армавир-1-Ростовский 21.01.2022 04:25 2 мин 21.01.2022 04:27 20 ч 5 м
Невинномысская 21.01.2022 05:24 2 мин 21.01.2022 05:26 21 ч 4 м
Минеральные Воды 21.01.2022 06:37 26 мин 21.01.2022 07:03 22 ч 41 м
Пятигорск 21.01.2022 07:34 5 мин 21.01.2022 07:39 23 ч 17 м
Ессентуки 21.01.2022 07:57 5 мин 21.01.2022 08:02 23 ч 40 м
Кисловодск 21.01.2022 08:30 1 д 0 ч 8 мин

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!