Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.08.2022 07:38 -
Рязань-2 20.08.2022 10:25 5 мин 20.08.2022 10:30 2 ч 52 м
Мичуринск-Воронежский 20.08.2022 12:58 5 мин 20.08.2022 13:03 5 ч 25 м
Грязи-Воронежские 20.08.2022 13:43 5 мин 20.08.2022 13:48 6 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.08.2022 15:12 5 мин 20.08.2022 15:17 7 ч 39 м
Лиски 20.08.2022 16:17 12 мин 20.08.2022 16:29 8 ч 51 м
Россошь 20.08.2022 18:06 12 мин 20.08.2022 18:18 10 ч 40 м
Ростов-Главный 20.08.2022 23:39 17 мин 20.08.2022 23:56 16 ч 18 м
Тихорецкая 21.08.2022 02:06 2 мин 21.08.2022 02:08 18 ч 30 м
Кавказская 21.08.2022 03:02 2 мин 21.08.2022 03:04 19 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 21.08.2022 04:01 2 мин 21.08.2022 04:03 20 ч 25 м
Невинномысская 21.08.2022 05:00 2 мин 21.08.2022 05:02 21 ч 24 м
Минеральные Воды 21.08.2022 06:17 26 мин 21.08.2022 06:43 23 ч 5 м
Пятигорск 21.08.2022 07:15 5 мин 21.08.2022 07:20 23 ч 42 м
Ессентуки 21.08.2022 07:38 5 мин 21.08.2022 07:43 1 д 0 ч 5 мин
Кисловодск 21.08.2022 08:11 1 д 0 ч 33 мин

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!