Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.10.2021 08:22 -
Рязань-2 16.10.2021 10:39 5 мин 16.10.2021 10:44 2 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 16.10.2021 13:02 4 мин 16.10.2021 13:06 4 ч 44 м
Грязи-Воронежские 16.10.2021 13:47 3 мин 16.10.2021 13:50 5 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.10.2021 15:13 5 мин 16.10.2021 15:18 6 ч 56 м
Лиски 16.10.2021 16:17 12 мин 16.10.2021 16:29 8 ч 7 м
Россошь 16.10.2021 18:05 5 мин 16.10.2021 18:10 9 ч 48 м
Ростов-Главный 16.10.2021 23:39 17 мин 16.10.2021 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 17.10.2021 02:06 2 мин 17.10.2021 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 17.10.2021 03:02 2 мин 17.10.2021 03:04 18 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 17.10.2021 04:01 2 мин 17.10.2021 04:03 19 ч 41 м
Невинномысская 17.10.2021 05:00 2 мин 17.10.2021 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 17.10.2021 06:17 26 мин 17.10.2021 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 17.10.2021 07:14 5 мин 17.10.2021 07:19 22 ч 57 м
Ессентуки 17.10.2021 07:37 5 мин 17.10.2021 07:42 23 ч 20 м
Кисловодск 17.10.2021 08:12 23 ч 50 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!