Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.02.2022 08:22 -
Рязань-2 07.02.2022 10:53 5 мин 07.02.2022 10:58 2 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский 07.02.2022 13:24 2 мин 07.02.2022 13:26 5 ч 4 м
Грязи-Воронежские 07.02.2022 14:05 3 мин 07.02.2022 14:08 5 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.02.2022 15:31 3 мин 07.02.2022 15:34 7 ч 12 м
Лиски 07.02.2022 16:34 12 мин 07.02.2022 16:46 8 ч 24 м
Россошь 07.02.2022 18:19 5 мин 07.02.2022 18:24 10 ч 2 м
Ростов-Главный 07.02.2022 23:39 17 мин 07.02.2022 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 08.02.2022 02:06 2 мин 08.02.2022 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 08.02.2022 03:02 2 мин 08.02.2022 03:04 18 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 08.02.2022 04:01 2 мин 08.02.2022 04:03 19 ч 41 м
Невинномысская 08.02.2022 05:00 2 мин 08.02.2022 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 08.02.2022 06:17 26 мин 08.02.2022 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 08.02.2022 07:15 5 мин 08.02.2022 07:20 22 ч 58 м
Ессентуки 08.02.2022 07:38 5 мин 08.02.2022 07:43 23 ч 21 м
Кисловодск 08.02.2022 08:11 23 ч 49 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!