Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.12.2021 08:22 -
Рязань-2 12.12.2021 10:43 5 мин 12.12.2021 10:48 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 12.12.2021 12:58 5 мин 12.12.2021 13:03 4 ч 41 м
Грязи-Воронежские 12.12.2021 13:43 5 мин 12.12.2021 13:48 5 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.12.2021 15:12 5 мин 12.12.2021 15:17 6 ч 55 м
Лиски 12.12.2021 16:17 12 мин 12.12.2021 16:29 8 ч 7 м
Россошь 12.12.2021 18:06 12 мин 12.12.2021 18:18 9 ч 56 м
Ростов-Главный 12.12.2021 23:39 17 мин 12.12.2021 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 13.12.2021 02:06 2 мин 13.12.2021 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 13.12.2021 03:02 2 мин 13.12.2021 03:04 18 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 13.12.2021 04:01 2 мин 13.12.2021 04:03 19 ч 41 м
Невинномысская 13.12.2021 05:00 2 мин 13.12.2021 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 13.12.2021 06:17 26 мин 13.12.2021 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 13.12.2021 07:15 5 мин 13.12.2021 07:20 22 ч 58 м
Ессентуки 13.12.2021 07:38 5 мин 13.12.2021 07:43 23 ч 21 м
Кисловодск 13.12.2021 08:11 23 ч 49 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!