Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.07.2022 08:20 -
Рязань-2 03.07.2022 10:43 5 мин 03.07.2022 10:48 2 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 03.07.2022 12:58 5 мин 03.07.2022 13:03 4 ч 43 м
Грязи-Воронежские 03.07.2022 13:43 5 мин 03.07.2022 13:48 5 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.07.2022 15:12 5 мин 03.07.2022 15:17 6 ч 57 м
Лиски 03.07.2022 16:17 12 мин 03.07.2022 16:29 8 ч 9 м
Россошь 03.07.2022 18:06 12 мин 03.07.2022 18:18 9 ч 58 м
Ростов-Главный 03.07.2022 23:39 17 мин 03.07.2022 23:56 15 ч 36 м
Тихорецкая 04.07.2022 02:06 2 мин 04.07.2022 02:08 17 ч 48 м
Кавказская 04.07.2022 03:02 2 мин 04.07.2022 03:04 18 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 04.07.2022 04:01 2 мин 04.07.2022 04:03 19 ч 43 м
Невинномысская 04.07.2022 05:00 2 мин 04.07.2022 05:02 20 ч 42 м
Минеральные Воды 04.07.2022 06:17 26 мин 04.07.2022 06:43 22 ч 23 м
Пятигорск 04.07.2022 07:15 5 мин 04.07.2022 07:20 23 ч 0 м
Ессентуки 04.07.2022 07:38 5 мин 04.07.2022 07:43 23 ч 23 м
Кисловодск 04.07.2022 08:11 23 ч 51 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!