Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 21.09.2021 23:10 -
Чебаркуль 22.09.2021 00:18 1 мин 22.09.2021 00:19 1 ч 9 м
Миасс-1 22.09.2021 00:41 2 мин 22.09.2021 00:43 1 ч 33 м
Златоуст 22.09.2021 01:50 2 мин 22.09.2021 01:52 2 ч 42 м
Бердяуш 22.09.2021 02:53 2 мин 22.09.2021 02:55 3 ч 45 м
Вязовая 22.09.2021 04:11 2 мин 22.09.2021 04:13 5 ч 3 м
Усть-Катав 22.09.2021 04:32 2 мин 22.09.2021 04:34 5 ч 24 м
Кропачёво 22.09.2021 05:02 23 мин 22.09.2021 05:25 6 ч 15 м
Аша 22.09.2021 06:29 2 мин 22.09.2021 06:31 7 ч 21 м
Уфа 22.09.2021 08:10 43 мин 22.09.2021 08:53 9 ч 43 м
Раевка 22.09.2021 11:03 2 мин 22.09.2021 11:05 11 ч 55 м
Аксаково 22.09.2021 12:10 3 мин 22.09.2021 12:13 13 ч 3 м
Приютово 22.09.2021 12:32 2 мин 22.09.2021 12:34 13 ч 24 м
Абдулино 22.09.2021 13:04 2 мин 22.09.2021 13:06 13 ч 56 м
Бугуруслан 22.09.2021 14:21 2 мин 22.09.2021 14:23 15 ч 13 м
Похвистнево 22.09.2021 13:41 2 мин 22.09.2021 13:43 15 ч 33 м
Новоотрадная 22.09.2021 14:36 2 мин 22.09.2021 14:38 16 ч 28 м
Самара 22.09.2021 16:07 48 мин 22.09.2021 16:55 18 ч 45 м
Сызрань-1 22.09.2021 19:12 5 мин 22.09.2021 19:17 21 ч 7 м
Инза 22.09.2021 21:32 1 мин 22.09.2021 21:33 23 ч 23 м
Рузаевка 22.09.2021 21:57 15 мин 22.09.2021 22:12 1 д 1 ч 2 м
Рязань-1 23.09.2021 02:51 12 мин 23.09.2021 03:03 1 д 5 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 23.09.2021 06:27 1 д 9 ч 17 м

График движения поезда 013У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!