Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 12.07.2021 23:10 -
Чебаркуль 13.07.2021 00:18 1 мин 13.07.2021 00:19 1 ч 9 м
Миасс-1 13.07.2021 00:41 2 мин 13.07.2021 00:43 1 ч 33 м
Златоуст 13.07.2021 01:50 2 мин 13.07.2021 01:52 2 ч 42 м
Бердяуш 13.07.2021 02:53 2 мин 13.07.2021 02:55 3 ч 45 м
Вязовая 13.07.2021 04:11 2 мин 13.07.2021 04:13 5 ч 3 м
Усть-Катав 13.07.2021 04:32 2 мин 13.07.2021 04:34 5 ч 24 м
Кропачёво 13.07.2021 05:02 23 мин 13.07.2021 05:25 6 ч 15 м
Аша 13.07.2021 06:29 2 мин 13.07.2021 06:31 7 ч 21 м
Уфа 13.07.2021 08:10 43 мин 13.07.2021 08:53 9 ч 43 м
Раевка 13.07.2021 11:13 2 мин 13.07.2021 11:15 12 ч 5 м
Аксаково 13.07.2021 12:18 3 мин 13.07.2021 12:21 13 ч 11 м
Приютово 13.07.2021 12:40 2 мин 13.07.2021 12:42 13 ч 32 м
Абдулино 13.07.2021 13:10 2 мин 13.07.2021 13:12 14 ч 2 м
Бугуруслан 13.07.2021 14:21 2 мин 13.07.2021 14:23 15 ч 13 м
Похвистнево 13.07.2021 13:41 2 мин 13.07.2021 13:43 15 ч 33 м
Новоотрадная 13.07.2021 14:36 2 мин 13.07.2021 14:38 16 ч 28 м
Самара 13.07.2021 16:07 48 мин 13.07.2021 16:55 18 ч 45 м
Сызрань-1 13.07.2021 19:12 5 мин 13.07.2021 19:17 21 ч 7 м
Инза 13.07.2021 21:32 1 мин 13.07.2021 21:33 23 ч 23 м
Рузаевка 13.07.2021 21:57 15 мин 13.07.2021 22:12 1 д 1 ч 2 м
Рязань-1 14.07.2021 02:51 12 мин 14.07.2021 03:03 1 д 5 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 14.07.2021 06:27 1 д 9 ч 17 м

График движения поезда 013У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!