Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 23.01.2022 23:20 -
Чебаркуль 24.01.2022 00:29 1 мин 24.01.2022 00:30 1 ч 10 м
Миасс-1 24.01.2022 00:54 2 мин 24.01.2022 00:56 1 ч 36 м
Златоуст 24.01.2022 02:04 2 мин 24.01.2022 02:06 2 ч 46 м
Бердяуш 24.01.2022 03:04 2 мин 24.01.2022 03:06 3 ч 46 м
Вязовая 24.01.2022 04:22 2 мин 24.01.2022 04:24 5 ч 4 м
Усть-Катав 24.01.2022 04:41 2 мин 24.01.2022 04:43 5 ч 23 м
Кропачёво 24.01.2022 05:09 16 мин 24.01.2022 05:25 6 ч 5 м
Аша 24.01.2022 06:29 2 мин 24.01.2022 06:31 7 ч 11 м
Уфа 24.01.2022 08:10 42 мин 24.01.2022 08:52 9 ч 32 м
Раевка 24.01.2022 11:03 2 мин 24.01.2022 11:05 11 ч 45 м
Аксаково 24.01.2022 12:10 3 мин 24.01.2022 12:13 12 ч 53 м
Приютово 24.01.2022 12:31 2 мин 24.01.2022 12:33 13 ч 13 м
Абдулино 24.01.2022 13:04 2 мин 24.01.2022 13:06 13 ч 46 м
Бугуруслан 24.01.2022 14:21 2 мин 24.01.2022 14:23 15 ч 3 м
Похвистнево 24.01.2022 13:41 2 мин 24.01.2022 13:43 15 ч 23 м
Новоотрадная 24.01.2022 14:36 2 мин 24.01.2022 14:38 16 ч 18 м
Самара 24.01.2022 16:04 53 мин 24.01.2022 16:57 18 ч 37 м
Сызрань-1 24.01.2022 19:12 5 мин 24.01.2022 19:17 20 ч 57 м
Инза 24.01.2022 21:32 1 мин 24.01.2022 21:33 23 ч 13 м
Рузаевка 24.01.2022 21:56 15 мин 24.01.2022 22:11 1 д 0 ч 51 мин
Рязань-1 25.01.2022 02:55 12 мин 25.01.2022 03:07 1 д 5 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 06:00 1 д 8 ч 40 м

График движения поезда 013У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!