Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Челябинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.11.2021 21:32 -
Рязань-1 07.11.2021 00:25 12 мин 07.11.2021 00:37 3 ч 5 м
Рузаевка 07.11.2021 05:30 15 мин 07.11.2021 05:45 8 ч 13 м
Инза 07.11.2021 08:13 2 мин 07.11.2021 08:15 9 ч 43 м
Сызрань-1 07.11.2021 10:35 5 мин 07.11.2021 10:40 12 ч 8 м
Самара 07.11.2021 12:22 48 мин 07.11.2021 13:10 14 ч 38 м
Новоотрадная 07.11.2021 14:20 2 мин 07.11.2021 14:22 15 ч 50 м
Похвистнево 07.11.2021 15:12 2 мин 07.11.2021 15:14 16 ч 42 м
Бугуруслан 07.11.2021 16:32 2 мин 07.11.2021 16:34 17 ч 2 м
Абдулино 07.11.2021 17:44 2 мин 07.11.2021 17:46 18 ч 14 м
Приютово 07.11.2021 18:17 2 мин 07.11.2021 18:19 18 ч 47 м
Аксаково 07.11.2021 18:38 2 мин 07.11.2021 18:40 19 ч 8 м
Раевка 07.11.2021 19:39 2 мин 07.11.2021 19:41 20 ч 9 м
Уфа 07.11.2021 21:45 42 мин 07.11.2021 22:27 22 ч 55 м
Аша 08.11.2021 00:14 2 мин 08.11.2021 00:16 1 д 0 ч 44 мин
Кропачёво 08.11.2021 01:15 15 мин 08.11.2021 01:30 1 д 1 ч 58 м
Усть-Катав 08.11.2021 01:55 2 мин 08.11.2021 01:57 1 д 2 ч 25 м
Вязовая 08.11.2021 02:12 2 мин 08.11.2021 02:14 1 д 2 ч 42 м
Бердяуш 08.11.2021 03:19 2 мин 08.11.2021 03:21 1 д 3 ч 49 м
Златоуст 08.11.2021 04:19 2 мин 08.11.2021 04:21 1 д 4 ч 49 м
Миасс-1 08.11.2021 05:24 2 мин 08.11.2021 05:26 1 д 5 ч 54 м
Чебаркуль 08.11.2021 05:49 1 мин 08.11.2021 05:50 1 д 6 ч 18 м
Челябинск-Главный 08.11.2021 07:08 1 д 7 ч 36 м

График движения поезда 014Е Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!