Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Челябинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 21:22 -
Рязань-1 22.09.2021 00:25 12 мин 22.09.2021 00:37 3 ч 15 м
Рузаевка 22.09.2021 05:30 15 мин 22.09.2021 05:45 8 ч 23 м
Инза 22.09.2021 08:13 2 мин 22.09.2021 08:15 9 ч 53 м
Сызрань-1 22.09.2021 10:36 5 мин 22.09.2021 10:41 12 ч 19 м
Самара 22.09.2021 12:22 48 мин 22.09.2021 13:10 14 ч 48 м
Новоотрадная 22.09.2021 14:20 2 мин 22.09.2021 14:22 16 ч 0 м
Похвистнево 22.09.2021 15:12 2 мин 22.09.2021 15:14 16 ч 52 м
Бугуруслан 22.09.2021 16:32 2 мин 22.09.2021 16:34 17 ч 12 м
Абдулино 22.09.2021 17:44 2 мин 22.09.2021 17:46 18 ч 24 м
Приютово 22.09.2021 18:17 2 мин 22.09.2021 18:19 18 ч 57 м
Аксаково 22.09.2021 18:38 2 мин 22.09.2021 18:40 19 ч 18 м
Раевка 22.09.2021 19:39 2 мин 22.09.2021 19:41 20 ч 19 м
Уфа 22.09.2021 21:45 42 мин 22.09.2021 22:27 23 ч 5 м
Аша 23.09.2021 00:14 2 мин 23.09.2021 00:16 1 д 0 ч 54 мин
Кропачёво 23.09.2021 01:15 15 мин 23.09.2021 01:30 1 д 2 ч 8 м
Усть-Катав 23.09.2021 01:55 2 мин 23.09.2021 01:57 1 д 2 ч 35 м
Вязовая 23.09.2021 02:12 2 мин 23.09.2021 02:14 1 д 2 ч 52 м
Бердяуш 23.09.2021 03:19 2 мин 23.09.2021 03:21 1 д 3 ч 59 м
Златоуст 23.09.2021 04:19 2 мин 23.09.2021 04:21 1 д 4 ч 59 м
Миасс-1 23.09.2021 05:24 2 мин 23.09.2021 05:26 1 д 6 ч 4 м
Чебаркуль 23.09.2021 05:49 1 мин 23.09.2021 05:50 1 д 6 ч 28 м
Челябинск-Главный 23.09.2021 07:08 1 д 7 ч 46 м

График движения поезда 014Е Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!