Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Челябинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 21:22 -
Рязань-1 20.01.2022 00:21 12 мин 20.01.2022 00:33 3 ч 11 м
Рузаевка 20.01.2022 05:30 15 мин 20.01.2022 05:45 8 ч 23 м
Инза 20.01.2022 08:13 2 мин 20.01.2022 08:15 9 ч 53 м
Сызрань-1 20.01.2022 10:34 5 мин 20.01.2022 10:39 12 ч 17 м
Самара 20.01.2022 12:22 48 мин 20.01.2022 13:10 14 ч 48 м
Новоотрадная 20.01.2022 14:20 2 мин 20.01.2022 14:22 16 ч 0 м
Похвистнево 20.01.2022 15:12 2 мин 20.01.2022 15:14 16 ч 52 м
Бугуруслан 20.01.2022 16:32 2 мин 20.01.2022 16:34 17 ч 12 м
Абдулино 20.01.2022 17:44 2 мин 20.01.2022 17:46 18 ч 24 м
Приютово 20.01.2022 18:17 2 мин 20.01.2022 18:19 18 ч 57 м
Аксаково 20.01.2022 18:38 2 мин 20.01.2022 18:40 19 ч 18 м
Раевка 20.01.2022 19:38 2 мин 20.01.2022 19:40 20 ч 18 м
Уфа 20.01.2022 21:45 42 мин 20.01.2022 22:27 23 ч 5 м
Аша 21.01.2022 00:14 2 мин 21.01.2022 00:16 1 д 0 ч 54 мин
Кропачёво 21.01.2022 01:15 3 мин 21.01.2022 01:18 1 д 1 ч 56 м
Усть-Катав 21.01.2022 01:48 2 мин 21.01.2022 01:50 1 д 2 ч 28 м
Вязовая 21.01.2022 02:07 2 мин 21.01.2022 02:09 1 д 2 ч 47 м
Бердяуш 21.01.2022 03:19 2 мин 21.01.2022 03:21 1 д 3 ч 59 м
Златоуст 21.01.2022 04:21 2 мин 21.01.2022 04:23 1 д 5 ч 1 м
Миасс-1 21.01.2022 05:23 2 мин 21.01.2022 05:25 1 д 6 ч 3 м
Чебаркуль 21.01.2022 05:49 1 мин 21.01.2022 05:50 1 д 6 ч 28 м
Челябинск-Главный 21.01.2022 07:08 1 д 7 ч 46 м

График движения поезда 014Е Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!