Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Е Москва - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.11.2021 16:38 -
Муром-1 02.11.2021 21:07 2 мин 02.11.2021 21:09 4 ч 31 м
Сергач 03.11.2021 00:59 2 мин 03.11.2021 01:01 8 ч 23 м
Канаш-1 03.11.2021 02:58 2 мин 03.11.2021 03:00 10 ч 22 м
Казань-Пасс. 03.11.2021 05:03 27 мин 03.11.2021 05:30 12 ч 52 м
Агрыз-1 03.11.2021 09:55 15 мин 03.11.2021 10:10 17 ч 32 м
Сарапул 03.11.2021 11:57 2 мин 03.11.2021 11:59 18 ч 21 м
Янаул 03.11.2021 14:01 2 мин 03.11.2021 14:03 19 ч 25 м
Красноуфимск 03.11.2021 16:36 2 мин 03.11.2021 16:38 22 ч 0 м
Дружинино 03.11.2021 18:31 30 мин 03.11.2021 19:01 1 д 0 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 03.11.2021 20:19 1 д 1 ч 41 м

График движения поезда 016Е Москва - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!