Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016И Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 20.09.2021 21:50 -
Курган-Пасс. 21.09.2021 01:25 57 мин 21.09.2021 02:22 4 ч 32 м
Кособродск 21.09.2021 03:08 2 мин 21.09.2021 03:10 5 ч 20 м
Каргаполье 21.09.2021 03:53 2 мин 21.09.2021 03:55 6 ч 5 м
Шадринск 21.09.2021 04:38 10 мин 21.09.2021 04:48 6 ч 58 м
Далматово 21.09.2021 05:31 1 мин 21.09.2021 05:32 7 ч 42 м
Катайск 21.09.2021 05:53 2 мин 21.09.2021 05:55 8 ч 5 м
Каменск-Уральский 21.09.2021 06:41 2 мин 21.09.2021 06:43 8 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 21.09.2021 08:16 116 мин 21.09.2021 10:12 12 ч 22 м
Дружинино 21.09.2021 11:32 30 мин 21.09.2021 12:02 14 ч 12 м
Красноуфимск 21.09.2021 13:59 2 мин 21.09.2021 14:01 16 ч 11 м
Янаул 21.09.2021 16:43 2 мин 21.09.2021 16:45 18 ч 55 м
Сарапул 21.09.2021 16:49 2 мин 21.09.2021 16:51 20 ч 1 м
Агрыз-1 21.09.2021 16:45 15 мин 21.09.2021 17:00 21 ч 10 м
Казань-Пасс. 21.09.2021 21:28 37 мин 21.09.2021 22:05 1 д 2 ч 15 м
Канаш-1 22.09.2021 00:07 3 мин 22.09.2021 00:10 1 д 4 ч 20 м
Сергач 22.09.2021 01:55 2 мин 22.09.2021 01:57 1 д 6 ч 7 м
Муром-1 22.09.2021 04:48 2 мин 22.09.2021 04:50 1 д 9 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 22.09.2021 09:30 1 д 13 ч 40 м

График движения поезда 016И Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!