Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016И Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 27.06.2022 21:50 -
Курган-Пасс. 28.06.2022 01:28 54 мин 28.06.2022 02:22 4 ч 32 м
Кособродск 28.06.2022 03:08 2 мин 28.06.2022 03:10 5 ч 20 м
Каргаполье 28.06.2022 03:53 2 мин 28.06.2022 03:55 6 ч 5 м
Шадринск 28.06.2022 04:38 10 мин 28.06.2022 04:48 6 ч 58 м
Далматово 28.06.2022 05:31 1 мин 28.06.2022 05:32 7 ч 42 м
Катайск 28.06.2022 05:53 2 мин 28.06.2022 05:55 8 ч 5 м
Каменск-Уральский 28.06.2022 06:41 2 мин 28.06.2022 06:43 8 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 28.06.2022 08:16 113 мин 28.06.2022 10:09 12 ч 19 м
Дружинино 28.06.2022 11:32 30 мин 28.06.2022 12:02 14 ч 12 м
Красноуфимск 28.06.2022 13:59 2 мин 28.06.2022 14:01 16 ч 11 м
Янаул 28.06.2022 16:43 2 мин 28.06.2022 16:45 18 ч 55 м
Сарапул 28.06.2022 16:49 2 мин 28.06.2022 16:51 20 ч 1 м
Агрыз-1 28.06.2022 16:45 15 мин 28.06.2022 17:00 21 ч 10 м
Шемордан 28.06.2022 19:55 1 мин 28.06.2022 19:56 1 д 0 ч 6 мин
Казань-Пасс. 28.06.2022 21:28 37 мин 28.06.2022 22:05 1 д 2 ч 15 м
Канаш-1 29.06.2022 00:07 3 мин 29.06.2022 00:10 1 д 4 ч 20 м
Сергач 29.06.2022 01:55 2 мин 29.06.2022 01:57 1 д 6 ч 7 м
Муром-1 29.06.2022 04:48 2 мин 29.06.2022 04:50 1 д 9 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 29.06.2022 09:40 1 д 13 ч 50 м

График движения поезда 016И Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!