Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016И Челябинск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 20.06.2021 21:50 -
Курган-Пасс. 21.06.2021 01:25 57 мин 21.06.2021 02:22 4 ч 32 м
Кособродск 21.06.2021 03:08 2 мин 21.06.2021 03:10 5 ч 20 м
Каргаполье 21.06.2021 03:53 2 мин 21.06.2021 03:55 6 ч 5 м
Шадринск 21.06.2021 04:38 10 мин 21.06.2021 04:48 6 ч 58 м
Далматово 21.06.2021 05:31 1 мин 21.06.2021 05:32 7 ч 42 м
Катайск 21.06.2021 05:53 2 мин 21.06.2021 05:55 8 ч 5 м
Каменск-Уральский 21.06.2021 06:41 2 мин 21.06.2021 06:43 8 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2021 08:16 111 мин 21.06.2021 10:07 12 ч 17 м
Дружинино 21.06.2021 11:37 30 мин 21.06.2021 12:07 14 ч 17 м
Красноуфимск 21.06.2021 14:05 2 мин 21.06.2021 14:07 16 ч 17 м
Янаул 21.06.2021 16:43 2 мин 21.06.2021 16:45 18 ч 55 м
Сарапул 21.06.2021 16:49 2 мин 21.06.2021 16:51 20 ч 1 м
Агрыз-1 21.06.2021 16:45 15 мин 21.06.2021 17:00 21 ч 10 м
Казань-Пасс. 21.06.2021 21:28 37 мин 21.06.2021 22:05 1 д 2 ч 15 м
Канаш-1 22.06.2021 00:07 3 мин 22.06.2021 00:10 1 д 4 ч 20 м
Сергач 22.06.2021 01:53 2 мин 22.06.2021 01:55 1 д 6 ч 5 м
Муром-1 22.06.2021 04:52 2 мин 22.06.2021 04:54 1 д 9 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 22.06.2021 09:30 1 д 13 ч 40 м

График движения поезда 016И Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!