Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Х Москва - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Челябинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2022 16:38 -
Муром-1 20.09.2022 21:07 2 мин 20.09.2022 21:09 4 ч 31 м
Сергач 21.09.2022 00:41 2 мин 21.09.2022 00:43 8 ч 5 м
Канаш-1 21.09.2022 02:50 8 мин 21.09.2022 02:58 10 ч 20 м
Казань-Пасс. 21.09.2022 05:15 15 мин 21.09.2022 05:30 12 ч 52 м
Шемордан 21.09.2022 07:04 1 мин 21.09.2022 07:05 14 ч 27 м
Агрыз-1 21.09.2022 09:55 15 мин 21.09.2022 10:10 17 ч 32 м
Сарапул 21.09.2022 11:57 2 мин 21.09.2022 11:59 18 ч 21 м
Янаул 21.09.2022 13:59 2 мин 21.09.2022 14:01 19 ч 23 м
Красноуфимск 21.09.2022 16:36 2 мин 21.09.2022 16:38 22 ч 0 м
Дружинино 21.09.2022 18:31 30 мин 21.09.2022 19:01 1 д 0 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 21.09.2022 20:20 45 мин 21.09.2022 21:05 1 д 2 ч 27 м
Каменск-Уральский 21.09.2022 23:12 9 мин 21.09.2022 23:21 1 д 4 ч 43 м
Катайск 22.09.2022 00:11 2 мин 22.09.2022 00:13 1 д 5 ч 35 м
Далматово 22.09.2022 00:32 2 мин 22.09.2022 00:34 1 д 5 ч 56 м
Шадринск 22.09.2022 01:11 89 мин 22.09.2022 02:40 1 д 8 ч 2 м
Каргаполье 22.09.2022 03:27 2 мин 22.09.2022 03:29 1 д 8 ч 51 м
Кособродск 22.09.2022 04:12 3 мин 22.09.2022 04:15 1 д 9 ч 37 м
Курган-Пасс. 22.09.2022 05:05 65 мин 22.09.2022 06:10 1 д 11 ч 32 м
Челябинск-Главный 22.09.2022 10:08 1 д 15 ч 30 м

График движения поезда 016Х Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!