Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Х Москва - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Челябинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 16:38 -
Муром-1 25.09.2021 21:07 2 мин 25.09.2021 21:09 4 ч 31 м
Сергач 26.09.2021 00:59 2 мин 26.09.2021 01:01 8 ч 23 м
Канаш-1 26.09.2021 02:58 2 мин 26.09.2021 03:00 10 ч 22 м
Казань-Пасс. 26.09.2021 05:03 27 мин 26.09.2021 05:30 12 ч 52 м
Агрыз-1 26.09.2021 09:55 15 мин 26.09.2021 10:10 17 ч 32 м
Сарапул 26.09.2021 11:57 2 мин 26.09.2021 11:59 18 ч 21 м
Янаул 26.09.2021 14:01 2 мин 26.09.2021 14:03 19 ч 25 м
Красноуфимск 26.09.2021 16:36 2 мин 26.09.2021 16:38 22 ч 0 м
Дружинино 26.09.2021 18:31 30 мин 26.09.2021 19:01 1 д 0 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2021 20:19 46 мин 26.09.2021 21:05 1 д 2 ч 27 м
Каменск-Уральский 26.09.2021 23:12 9 мин 26.09.2021 23:21 1 д 4 ч 43 м
Катайск 27.09.2021 00:11 2 мин 27.09.2021 00:13 1 д 5 ч 35 м
Далматово 27.09.2021 00:32 2 мин 27.09.2021 00:34 1 д 5 ч 56 м
Шадринск 27.09.2021 01:11 89 мин 27.09.2021 02:40 1 д 8 ч 2 м
Каргаполье 27.09.2021 03:27 2 мин 27.09.2021 03:29 1 д 8 ч 51 м
Кособродск 27.09.2021 04:12 3 мин 27.09.2021 04:15 1 д 9 ч 37 м
Курган-Пасс. 27.09.2021 05:05 65 мин 27.09.2021 06:10 1 д 11 ч 32 м
Челябинск-Главный 27.09.2021 10:07 1 д 15 ч 29 м

График движения поезда 016Х Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!