Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.11.2021 15:48 -
Новочеркасск 08.11.2021 16:41 2 мин 08.11.2021 16:43 55 мин
Шахтная 08.11.2021 17:16 2 мин 08.11.2021 17:18 1 ч 30 м
Лихая 08.11.2021 18:23 2 мин 08.11.2021 18:25 2 ч 37 м
Каменская 08.11.2021 18:49 2 мин 08.11.2021 18:51 3 ч 3 м
Миллерово 08.11.2021 19:40 2 мин 08.11.2021 19:42 3 ч 54 м
Кутейниково 08.11.2021 20:29 2 мин 08.11.2021 20:31 4 ч 43 м
Россошь 08.11.2021 21:59 2 мин 08.11.2021 22:01 6 ч 13 м
Лиски 08.11.2021 23:29 2 мин 08.11.2021 23:31 7 ч 43 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.11.2021 00:28 2 мин 09.11.2021 00:30 8 ч 42 м
Грязи-Воронежские 09.11.2021 02:02 2 мин 09.11.2021 02:04 10 ч 16 м
Мичуринск-Воронежский 09.11.2021 02:44 5 мин 09.11.2021 02:49 11 ч 1 м
Рязань-2 09.11.2021 05:06 5 мин 09.11.2021 05:11 13 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 09.11.2021 07:35 15 ч 47 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!