Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 09.11.2021 15:28 -
Новочеркасск 09.11.2021 16:21 2 мин 09.11.2021 16:23 55 мин
Шахтная 09.11.2021 16:56 2 мин 09.11.2021 16:58 1 ч 30 м
Лихая 09.11.2021 18:02 2 мин 09.11.2021 18:04 2 ч 36 м
Каменская 09.11.2021 18:28 2 мин 09.11.2021 18:30 3 ч 2 м
Миллерово 09.11.2021 19:19 2 мин 09.11.2021 19:21 3 ч 53 м
Кутейниково 09.11.2021 20:08 2 мин 09.11.2021 20:10 4 ч 42 м
Россошь 09.11.2021 21:35 2 мин 09.11.2021 21:37 6 ч 9 м
Лиски 09.11.2021 23:02 2 мин 09.11.2021 23:04 7 ч 36 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.11.2021 23:57 2 мин 09.11.2021 23:59 8 ч 31 м
Грязи-Воронежские 10.11.2021 01:32 3 мин 10.11.2021 01:35 10 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 10.11.2021 02:15 5 мин 10.11.2021 02:20 10 ч 52 м
Рязань-2 10.11.2021 04:33 5 мин 10.11.2021 04:38 13 ч 10 м
Москва (Казанский вокзал) 10.11.2021 07:35 16 ч 7 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!