Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.10.2021 15:16 -
Новочеркасск 18.10.2021 16:09 2 мин 18.10.2021 16:11 55 мин
Шахтная 18.10.2021 16:44 2 мин 18.10.2021 16:46 1 ч 30 м
Лихая 18.10.2021 17:51 2 мин 18.10.2021 17:53 2 ч 37 м
Каменская 18.10.2021 18:17 2 мин 18.10.2021 18:19 3 ч 3 м
Миллерово 18.10.2021 19:08 2 мин 18.10.2021 19:10 3 ч 54 м
Кутейниково 18.10.2021 19:57 2 мин 18.10.2021 19:59 4 ч 43 м
Россошь 18.10.2021 21:26 2 мин 18.10.2021 21:28 6 ч 12 м
Лиски 18.10.2021 22:52 3 мин 18.10.2021 22:55 7 ч 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.10.2021 23:51 5 мин 18.10.2021 23:56 8 ч 40 м
Грязи-Воронежские 19.10.2021 01:32 3 мин 19.10.2021 01:35 10 ч 19 м
Мичуринск-Воронежский 19.10.2021 02:15 5 мин 19.10.2021 02:20 11 ч 4 м
Рязань-2 19.10.2021 04:59 5 мин 19.10.2021 05:04 13 ч 48 м
Москва (Казанский вокзал) 19.10.2021 07:35 16 ч 19 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!