Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ростов-на-Дону на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 18:30 -
Рязань-2 05.11.2021 21:15 5 мин 05.11.2021 21:20 2 ч 50 м
Мичуринск-Воронежский 05.11.2021 23:35 5 мин 05.11.2021 23:40 5 ч 10 м
Грязи-Воронежские 06.11.2021 00:21 3 мин 06.11.2021 00:24 5 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.11.2021 01:56 5 мин 06.11.2021 02:01 7 ч 31 м
Лиски 06.11.2021 02:59 5 мин 06.11.2021 03:04 8 ч 34 м
Россошь 06.11.2021 04:34 5 мин 06.11.2021 04:39 10 ч 9 м
Кутейниково 06.11.2021 06:11 2 мин 06.11.2021 06:13 11 ч 43 м
Миллерово 06.11.2021 06:58 2 мин 06.11.2021 07:00 12 ч 30 м
Каменская 06.11.2021 07:48 2 мин 06.11.2021 07:50 13 ч 20 м
Лихая 06.11.2021 08:15 2 мин 06.11.2021 08:17 13 ч 47 м
Шахтная 06.11.2021 09:12 2 мин 06.11.2021 09:14 14 ч 44 м
Новочеркасск 06.11.2021 09:45 2 мин 06.11.2021 09:47 15 ч 17 м
Ростов-Главный 06.11.2021 10:33 16 ч 3 м

График движения поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!