Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ростов-на-Дону на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 18:40 -
Рязань-2 22.01.2022 21:15 5 мин 22.01.2022 21:20 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 22.01.2022 23:35 5 мин 22.01.2022 23:40 5 ч 0 м
Грязи-Воронежские 23.01.2022 00:21 3 мин 23.01.2022 00:24 5 ч 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.01.2022 01:56 5 мин 23.01.2022 02:01 7 ч 21 м
Лиски 23.01.2022 02:59 5 мин 23.01.2022 03:04 8 ч 24 м
Россошь 23.01.2022 04:34 5 мин 23.01.2022 04:39 9 ч 59 м
Кутейниково 23.01.2022 06:11 2 мин 23.01.2022 06:13 11 ч 33 м
Миллерово 23.01.2022 06:58 2 мин 23.01.2022 07:00 12 ч 20 м
Каменская 23.01.2022 07:50 2 мин 23.01.2022 07:52 13 ч 12 м
Лихая 23.01.2022 08:15 2 мин 23.01.2022 08:17 13 ч 37 м
Шахтная 23.01.2022 09:11 2 мин 23.01.2022 09:13 14 ч 33 м
Новочеркасск 23.01.2022 09:45 2 мин 23.01.2022 09:47 15 ч 7 м
Ростов-Главный 23.01.2022 10:35 15 ч 55 м

График движения поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!