Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Й Ульяновск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ульяновск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 04.11.2021 20:42 -
Майна 04.11.2021 21:39 2 мин 04.11.2021 21:41 59 мин
Вешкайма 04.11.2021 22:25 2 мин 04.11.2021 22:27 1 ч 45 м
Инза 04.11.2021 23:29 30 мин 04.11.2021 23:59 3 ч 17 м
Сура 04.11.2021 23:32 1 мин 04.11.2021 23:33 3 ч 51 м
Рузаевка 05.11.2021 00:33 7 мин 05.11.2021 00:40 4 ч 58 м
Сасово 05.11.2021 03:26 2 мин 05.11.2021 03:28 7 ч 46 м
Рязань-1 05.11.2021 05:30 12 мин 05.11.2021 05:42 10 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 09:10 13 ч 28 м

График движения поезда 021Й Ульяновск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!