Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Й Ульяновск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ульяновск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 11.07.2022 20:42 -
Майна 11.07.2022 21:39 2 мин 11.07.2022 21:41 59 мин
Вешкайма 11.07.2022 22:25 2 мин 11.07.2022 22:27 1 ч 45 м
Инза 11.07.2022 23:29 30 мин 11.07.2022 23:59 3 ч 17 м
Сура 11.07.2022 23:32 1 мин 11.07.2022 23:33 3 ч 51 м
Рузаевка 12.07.2022 00:37 12 мин 12.07.2022 00:49 5 ч 7 м
Сасово 12.07.2022 03:23 4 мин 12.07.2022 03:27 7 ч 45 м
Рязань-1 12.07.2022 05:34 12 мин 12.07.2022 05:46 10 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 12.07.2022 09:10 13 ч 28 м

График движения поезда 021Й Ульяновск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!