Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Й Москва - Ульяновск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ульяновск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.07.2022 18:08 -
Рязань-1 11.07.2022 20:58 12 мин 11.07.2022 21:10 3 ч 2 м
Шилово 11.07.2022 22:29 2 мин 11.07.2022 22:31 4 ч 23 м
Сасово 11.07.2022 23:21 2 мин 11.07.2022 23:23 5 ч 15 м
Рузаевка 12.07.2022 02:24 15 мин 12.07.2022 02:39 8 ч 31 м
Сура 12.07.2022 04:25 2 мин 12.07.2022 04:27 10 ч 19 м
Инза 12.07.2022 06:00 28 мин 12.07.2022 06:28 11 ч 20 м
Вешкайма 12.07.2022 07:34 1 мин 12.07.2022 07:35 12 ч 27 м
Майна 12.07.2022 08:18 1 мин 12.07.2022 08:19 13 ч 11 м
Ульяновск-Центр. 12.07.2022 09:03 13 ч 55 м

График движения поезда 022Й Москва - Ульяновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!