Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Й Москва - Ульяновск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ульяновск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 18:09 -
Рязань-1 21.09.2021 20:58 12 мин 21.09.2021 21:10 3 ч 1 м
Шилово 21.09.2021 22:29 2 мин 21.09.2021 22:31 4 ч 22 м
Сасово 21.09.2021 23:22 2 мин 21.09.2021 23:24 5 ч 15 м
Рузаевка 22.09.2021 02:24 17 мин 22.09.2021 02:41 8 ч 32 м
Сура 22.09.2021 03:42 1 мин 22.09.2021 03:43 9 ч 34 м
Инза 22.09.2021 05:17 30 мин 22.09.2021 05:47 10 ч 38 м
Вешкайма 22.09.2021 06:56 2 мин 22.09.2021 06:58 11 ч 49 м
Майна 22.09.2021 07:45 2 мин 22.09.2021 07:47 12 ч 38 м
Ульяновск-Центр. 22.09.2021 08:34 13 ч 25 м

График движения поезда 022Й Москва - Ульяновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!