Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Й Москва - Ульяновск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ульяновск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 18:08 -
Рязань-1 22.01.2022 20:58 12 мин 22.01.2022 21:10 3 ч 2 м
Шилово 22.01.2022 22:29 2 мин 22.01.2022 22:31 4 ч 23 м
Сасово 22.01.2022 23:21 2 мин 22.01.2022 23:23 5 ч 15 м
Рузаевка 23.01.2022 02:24 15 мин 23.01.2022 02:39 8 ч 31 м
Сура 23.01.2022 03:42 1 мин 23.01.2022 03:43 9 ч 35 м
Инза 23.01.2022 05:17 30 мин 23.01.2022 05:47 10 ч 39 м
Вешкайма 23.01.2022 06:56 2 мин 23.01.2022 06:58 11 ч 50 м
Майна 23.01.2022 07:45 2 мин 23.01.2022 07:47 12 ч 39 м
Ульяновск-Центр. 23.01.2022 08:34 13 ч 26 м

График движения поезда 022Й Москва - Ульяновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!