Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 023Г Казань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.06.2021 18:11 -
Зелёный Дол 20.06.2021 18:56 3 мин 20.06.2021 18:59 48 мин
Урмары 20.06.2021 19:57 3 мин 20.06.2021 20:00 1 ч 49 м
Канаш-1 20.06.2021 20:46 4 мин 20.06.2021 20:50 2 ч 39 м
Шумерля 20.06.2021 21:51 2 мин 20.06.2021 21:53 3 ч 42 м
Пильна 20.06.2021 22:20 2 мин 20.06.2021 22:22 4 ч 11 м
Сергач 20.06.2021 22:47 2 мин 20.06.2021 22:49 4 ч 38 м
Навашино 21.06.2021 01:31 2 мин 21.06.2021 01:33 7 ч 22 м
Муром-1 21.06.2021 01:50 2 мин 21.06.2021 01:52 7 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 21.06.2021 06:37 12 ч 26 м

График движения поезда 023Г Казань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!