Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 023Г Казань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 06.07.2022 18:11 -
Зелёный Дол 06.07.2022 18:56 3 мин 06.07.2022 18:59 48 мин
Урмары 06.07.2022 20:03 2 мин 06.07.2022 20:05 1 ч 54 м
Канаш-1 06.07.2022 20:47 4 мин 06.07.2022 20:51 2 ч 40 м
Шумерля 06.07.2022 21:53 2 мин 06.07.2022 21:55 3 ч 44 м
Пильна 06.07.2022 22:21 2 мин 06.07.2022 22:23 4 ч 12 м
Сергач 06.07.2022 22:52 2 мин 06.07.2022 22:54 4 ч 43 м
Навашино 07.07.2022 01:43 2 мин 07.07.2022 01:45 7 ч 34 м
Муром-1 07.07.2022 02:02 2 мин 07.07.2022 02:04 7 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 06:30 12 ч 19 м

График движения поезда 023Г Казань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!