Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 023Г Казань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 27.09.2021 18:11 -
Зелёный Дол 27.09.2021 18:56 3 мин 27.09.2021 18:59 48 мин
Урмары 27.09.2021 19:57 3 мин 27.09.2021 20:00 1 ч 49 м
Канаш-1 27.09.2021 20:47 4 мин 27.09.2021 20:51 2 ч 40 м
Шумерля 27.09.2021 21:52 2 мин 27.09.2021 21:54 3 ч 43 м
Пильна 27.09.2021 22:21 2 мин 27.09.2021 22:23 4 ч 12 м
Сергач 27.09.2021 22:52 2 мин 27.09.2021 22:54 4 ч 43 м
Навашино 28.09.2021 01:43 2 мин 28.09.2021 01:45 7 ч 34 м
Муром-1 28.09.2021 02:02 2 мин 28.09.2021 02:04 7 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 28.09.2021 06:37 12 ч 26 м

График движения поезда 023Г Казань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!