Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 024М Москва - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Казань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 22:50 -
Муром-1 08.07.2022 03:01 2 мин 08.07.2022 03:03 4 ч 13 м
Навашино 08.07.2022 03:19 2 мин 08.07.2022 03:21 4 ч 31 м
Сергач 08.07.2022 06:11 2 мин 08.07.2022 06:13 7 ч 23 м
Пильна 08.07.2022 06:44 2 мин 08.07.2022 06:46 7 ч 56 м
Шумерля 08.07.2022 07:12 2 мин 08.07.2022 07:14 8 ч 24 м
Канаш-1 08.07.2022 08:11 3 мин 08.07.2022 08:14 9 ч 24 м
Урмары 08.07.2022 08:59 3 мин 08.07.2022 09:02 10 ч 12 м
Зелёный Дол 08.07.2022 09:50 2 мин 08.07.2022 09:52 11 ч 2 м
Казань-Пасс. 08.07.2022 10:48 11 ч 58 м

График движения поезда 024М Москва - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!