Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 024М Москва - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Казань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 22:50 -
Муром-1 04.10.2022 03:07 3 мин 04.10.2022 03:10 4 ч 20 м
Навашино 04.10.2022 03:26 3 мин 04.10.2022 03:29 4 ч 39 м
Сергач 04.10.2022 06:31 2 мин 04.10.2022 06:33 7 ч 43 м
Пильна 04.10.2022 07:03 1 мин 04.10.2022 07:04 8 ч 14 м
Шумерля 04.10.2022 07:28 1 мин 04.10.2022 07:29 8 ч 39 м
Канаш-1 04.10.2022 08:26 2 мин 04.10.2022 08:28 9 ч 38 м
Урмары 04.10.2022 09:02 1 мин 04.10.2022 09:03 10 ч 13 м
Зелёный Дол 04.10.2022 09:50 2 мин 04.10.2022 09:52 11 ч 2 м
Казань-Пасс. 04.10.2022 10:48 11 ч 58 м

График движения поезда 024М Москва - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!