Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Г Москва - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ижевск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 17:38 -
Вековка 19.09.2021 21:02 12 мин 19.09.2021 21:14 3 ч 36 м
Муром-1 19.09.2021 22:37 3 мин 19.09.2021 22:40 5 ч 2 м
Канаш-1 20.09.2021 03:14 14 мин 20.09.2021 03:28 9 ч 50 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.09.2021 05:25 5 мин 20.09.2021 05:30 11 ч 52 м
Вятские Поляны 20.09.2021 07:26 4 мин 20.09.2021 07:30 13 ч 52 м
Кизнер 20.09.2021 09:07 1 мин 20.09.2021 09:08 14 ч 30 м
Можга 20.09.2021 09:49 2 мин 20.09.2021 09:51 15 ч 13 м
Агрыз-1 20.09.2021 09:44 15 мин 20.09.2021 09:59 16 ч 21 м
Ижевск 20.09.2021 11:39 17 ч 1 м

График движения поезда 026Г Москва - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!