Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Г Москва - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ижевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.04.2022 17:38 -
Вековка 01.04.2022 21:00 12 мин 01.04.2022 21:12 3 ч 34 м
Муром-1 01.04.2022 22:37 3 мин 01.04.2022 22:40 5 ч 2 м
Канаш-1 02.04.2022 03:10 14 мин 02.04.2022 03:24 9 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.04.2022 05:18 4 мин 02.04.2022 05:22 11 ч 44 м
Вятские Поляны 02.04.2022 07:22 4 мин 02.04.2022 07:26 13 ч 48 м
Кизнер 02.04.2022 09:07 1 мин 02.04.2022 09:08 14 ч 30 м
Можга 02.04.2022 09:49 2 мин 02.04.2022 09:51 15 ч 13 м
Агрыз-1 02.04.2022 09:44 15 мин 02.04.2022 09:59 16 ч 21 м
Ижевск 02.04.2022 11:39 17 ч 1 м

График движения поезда 026Г Москва - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!