Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Ч Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 23:58 -
Рязань-2 06.11.2021 02:31 5 мин 06.11.2021 02:36 2 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 06.11.2021 04:59 41 мин 06.11.2021 05:40 5 ч 42 м
Грязи-Воронежские 06.11.2021 06:50 5 мин 06.11.2021 06:55 6 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.11.2021 08:41 5 мин 06.11.2021 08:46 8 ч 48 м
Лиски 06.11.2021 09:50 5 мин 06.11.2021 09:55 9 ч 57 м
Россошь 06.11.2021 11:37 12 мин 06.11.2021 11:49 11 ч 51 м
Ростов-Главный 06.11.2021 18:10 31 мин 06.11.2021 18:41 18 ч 43 м
Тимашевская-1 06.11.2021 21:35 2 мин 06.11.2021 21:37 21 ч 39 м
9 км 06.11.2021 23:32 38 мин 07.11.2021 00:10 1 д 0 ч 12 мин
Тамань-Пасс. 07.11.2021 02:32 15 мин 07.11.2021 02:47 1 д 2 ч 49 м
Керчь-Южная Новый Парк 07.11.2021 03:17 5 мин 07.11.2021 03:22 1 д 3 ч 24 м
Багерово 07.11.2021 03:44 5 мин 07.11.2021 03:49 1 д 3 ч 51 м
Семь Колодезей 07.11.2021 04:30 5 мин 07.11.2021 04:35 1 д 4 ч 37 м
Владиславовка 07.11.2021 05:07 5 мин 07.11.2021 05:12 1 д 5 ч 14 м
Джанкой 07.11.2021 06:35 25 мин 07.11.2021 07:00 1 д 7 ч 2 м
Симферополь-Пасс. 07.11.2021 08:15 1 д 8 ч 17 м

График движения поезда 028Ч Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!