Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Ч Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.07.2022 07:12 -
Рязань-2 03.07.2022 11:01 5 мин 03.07.2022 11:06 3 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 03.07.2022 13:13 5 мин 03.07.2022 13:18 6 ч 6 м
Грязи-Воронежские 03.07.2022 14:00 5 мин 03.07.2022 14:05 6 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.07.2022 15:26 5 мин 03.07.2022 15:31 8 ч 19 м
Лиски 03.07.2022 16:33 12 мин 03.07.2022 16:45 9 ч 33 м
Россошь 03.07.2022 18:22 5 мин 03.07.2022 18:27 11 ч 15 м
Ростов-Главный 03.07.2022 23:49 15 мин 04.07.2022 00:04 16 ч 52 м
Тимашевская-1 04.07.2022 02:43 2 мин 04.07.2022 02:45 19 ч 33 м
Тамань-Пасс. 04.07.2022 06:22 30 мин 04.07.2022 06:52 23 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк 04.07.2022 07:20 5 мин 04.07.2022 07:25 1 д 0 ч 13 мин
Семь Колодезей 04.07.2022 08:20 4 мин 04.07.2022 08:24 1 д 1 ч 12 м
Владиславовка 04.07.2022 08:57 3 мин 04.07.2022 09:00 1 д 1 ч 48 м
Джанкой 04.07.2022 10:20 25 мин 04.07.2022 10:45 1 д 3 ч 33 м
Симферополь-Пасс. 04.07.2022 12:00 1 д 4 ч 48 м

График движения поезда 028Ч Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!