Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Ч Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.02.2022 08:40 -
Рязань-2 14.02.2022 11:01 5 мин 14.02.2022 11:06 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 14.02.2022 13:39 2 мин 14.02.2022 13:41 5 ч 1 м
Грязи-Воронежские 14.02.2022 14:22 2 мин 14.02.2022 14:24 5 ч 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.02.2022 15:45 2 мин 14.02.2022 15:47 7 ч 7 м
Лиски 14.02.2022 16:47 12 мин 14.02.2022 16:59 8 ч 19 м
Россошь 14.02.2022 18:30 5 мин 14.02.2022 18:35 9 ч 55 м
Ростов-Главный 14.02.2022 23:49 15 мин 15.02.2022 00:04 15 ч 24 м
Тимашевская-1 15.02.2022 02:43 2 мин 15.02.2022 02:45 18 ч 5 м
Тамань-Пасс. 15.02.2022 06:22 30 мин 15.02.2022 06:52 22 ч 12 м
Керчь-Южная Новый Парк 15.02.2022 07:20 5 мин 15.02.2022 07:25 22 ч 45 м
Семь Колодезей 15.02.2022 08:20 4 мин 15.02.2022 08:24 23 ч 44 м
Владиславовка 15.02.2022 08:57 3 мин 15.02.2022 09:00 1 д 0 ч 20 мин
Джанкой 15.02.2022 10:20 25 мин 15.02.2022 10:45 1 д 2 ч 5 м
Симферополь-Пасс. 15.02.2022 12:00 1 д 3 ч 20 м

График движения поезда 028Ч Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!