Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Ч Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.02.2022 08:40 -
Рязань-2 21.02.2022 11:01 5 мин 21.02.2022 11:06 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 21.02.2022 13:36 2 мин 21.02.2022 13:38 4 ч 58 м
Грязи-Воронежские 21.02.2022 14:17 3 мин 21.02.2022 14:20 5 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.02.2022 15:41 3 мин 21.02.2022 15:44 7 ч 4 м
Лиски 21.02.2022 16:45 12 мин 21.02.2022 16:57 8 ч 17 м
Россошь 21.02.2022 18:30 4 мин 21.02.2022 18:34 9 ч 54 м
Ростов-Главный 21.02.2022 23:49 15 мин 22.02.2022 00:04 15 ч 24 м
Тимашевская-1 22.02.2022 02:43 2 мин 22.02.2022 02:45 18 ч 5 м
Тамань-Пасс. 22.02.2022 06:22 30 мин 22.02.2022 06:52 22 ч 12 м
Керчь-Южная Новый Парк 22.02.2022 07:20 5 мин 22.02.2022 07:25 22 ч 45 м
Семь Колодезей 22.02.2022 08:20 4 мин 22.02.2022 08:24 23 ч 44 м
Владиславовка 22.02.2022 08:57 3 мин 22.02.2022 09:00 1 д 0 ч 20 мин
Джанкой 22.02.2022 10:20 25 мин 22.02.2022 10:45 1 д 2 ч 5 м
Симферополь-Пасс. 22.02.2022 12:00 1 д 3 ч 20 м

График движения поезда 028Ч Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!