Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Ч Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.08.2022 07:15 -
Рязань-2 20.08.2022 10:04 5 мин 20.08.2022 10:09 2 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 20.08.2022 13:13 5 мин 20.08.2022 13:18 6 ч 3 м
Грязи-Воронежские 20.08.2022 14:00 5 мин 20.08.2022 14:05 6 ч 50 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.08.2022 15:26 5 мин 20.08.2022 15:31 8 ч 16 м
Лиски 20.08.2022 16:33 12 мин 20.08.2022 16:45 9 ч 30 м
Россошь 20.08.2022 18:22 5 мин 20.08.2022 18:27 11 ч 12 м
Ростов-Главный 20.08.2022 23:49 15 мин 21.08.2022 00:04 16 ч 49 м
Тимашевская-1 21.08.2022 02:43 2 мин 21.08.2022 02:45 19 ч 30 м
Тамань-Пасс. 21.08.2022 06:22 30 мин 21.08.2022 06:52 23 ч 37 м
Керчь-Южная Новый Парк 21.08.2022 07:20 5 мин 21.08.2022 07:25 1 д 0 ч 10 мин
Семь Колодезей 21.08.2022 08:20 4 мин 21.08.2022 08:24 1 д 1 ч 9 м
Владиславовка 21.08.2022 08:57 3 мин 21.08.2022 09:00 1 д 1 ч 45 м
Джанкой 21.08.2022 10:20 25 мин 21.08.2022 10:45 1 д 3 ч 30 м
Симферополь-Пасс. 21.08.2022 12:00 1 д 4 ч 45 м

График движения поезда 028Ч Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!