Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028С Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 15.11.2021 19:10 -
Джанкой 15.11.2021 20:30 25 мин 15.11.2021 20:55 1 ч 45 м
Владиславовка 15.11.2021 22:36 5 мин 15.11.2021 22:41 3 ч 31 м
Семь Колодезей 15.11.2021 23:12 5 мин 15.11.2021 23:17 4 ч 7 м
Багерово 15.11.2021 23:59 6 мин 16.11.2021 00:05 4 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк 16.11.2021 00:21 5 мин 16.11.2021 00:26 5 ч 16 м
Тамань-Пасс. 16.11.2021 00:52 31 мин 16.11.2021 01:23 6 ч 13 м
9 км 16.11.2021 03:28 40 мин 16.11.2021 04:08 8 ч 58 м
Тимашевская-1 16.11.2021 05:49 2 мин 16.11.2021 05:51 10 ч 41 м
Ростов-Главный 16.11.2021 08:16 21 мин 16.11.2021 08:37 13 ч 27 м
Россошь 16.11.2021 15:48 15 мин 16.11.2021 16:03 20 ч 53 м
Лиски 16.11.2021 17:45 35 мин 16.11.2021 18:20 23 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.11.2021 19:35 5 мин 16.11.2021 19:40 1 д 0 ч 30 мин
Грязи-Воронежские 16.11.2021 21:35 5 мин 16.11.2021 21:40 1 д 2 ч 30 м
Мичуринск-Уральский 16.11.2021 22:40 36 мин 16.11.2021 23:16 1 д 4 ч 6 м
Рязань-2 17.11.2021 01:47 5 мин 17.11.2021 01:52 1 д 6 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 17.11.2021 05:00 1 д 9 ч 50 м

График движения поезда 028С Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!