Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028С Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 21.09.2021 19:10 -
Джанкой 21.09.2021 20:30 25 мин 21.09.2021 20:55 1 ч 45 м
Владиславовка 21.09.2021 22:36 5 мин 21.09.2021 22:41 3 ч 31 м
Семь Колодезей 21.09.2021 23:12 5 мин 21.09.2021 23:17 4 ч 7 м
Багерово 21.09.2021 23:59 6 мин 22.09.2021 00:05 4 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк 22.09.2021 00:21 5 мин 22.09.2021 00:26 5 ч 16 м
Тамань-Пасс. 22.09.2021 00:52 12 мин 22.09.2021 01:04 5 ч 54 м
9 км 22.09.2021 03:22 40 мин 22.09.2021 04:02 8 ч 52 м
Тимашевская-1 22.09.2021 05:44 2 мин 22.09.2021 05:46 10 ч 36 м
Ростов-Главный 22.09.2021 08:16 21 мин 22.09.2021 08:37 13 ч 27 м
Россошь 22.09.2021 15:48 15 мин 22.09.2021 16:03 20 ч 53 м
Лиски 22.09.2021 17:45 35 мин 22.09.2021 18:20 23 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.09.2021 19:35 5 мин 22.09.2021 19:40 1 д 0 ч 30 мин
Грязи-Воронежские 22.09.2021 21:35 5 мин 22.09.2021 21:40 1 д 2 ч 30 м
Мичуринск-Уральский 22.09.2021 22:40 36 мин 22.09.2021 23:16 1 д 4 ч 6 м
Рязань-2 23.09.2021 01:47 5 мин 23.09.2021 01:52 1 д 6 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 23.09.2021 05:00 1 д 9 ч 50 м

График движения поезда 028С Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!