Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028С Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 24.10.2021 19:10 -
Джанкой 24.10.2021 20:30 25 мин 24.10.2021 20:55 1 ч 45 м
Владиславовка 24.10.2021 22:36 5 мин 24.10.2021 22:41 3 ч 31 м
Семь Колодезей 24.10.2021 23:12 5 мин 24.10.2021 23:17 4 ч 7 м
Багерово 24.10.2021 23:59 6 мин 25.10.2021 00:05 4 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк 25.10.2021 00:21 5 мин 25.10.2021 00:26 5 ч 16 м
Тамань-Пасс. 25.10.2021 00:52 12 мин 25.10.2021 01:04 5 ч 54 м
9 км 25.10.2021 03:22 40 мин 25.10.2021 04:02 8 ч 52 м
Тимашевская-1 25.10.2021 05:44 2 мин 25.10.2021 05:46 10 ч 36 м
Ростов-Главный 25.10.2021 08:16 21 мин 25.10.2021 08:37 13 ч 27 м
Рязань-2 26.10.2021 02:05 5 мин 26.10.2021 02:10 1 д 7 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 26.10.2021 05:00 1 д 9 ч 50 м

График движения поезда 028С Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!