Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028С Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 01.02.2022 17:10 -
Джанкой 01.02.2022 18:25 25 мин 01.02.2022 18:50 1 ч 40 м
Владиславовка 01.02.2022 20:11 5 мин 01.02.2022 20:16 3 ч 6 м
Семь Колодезей 01.02.2022 20:47 5 мин 01.02.2022 20:52 3 ч 42 м
Керчь-Южная Новый Парк 01.02.2022 21:49 5 мин 01.02.2022 21:54 4 ч 44 м
Тамань-Пасс. 01.02.2022 22:20 30 мин 01.02.2022 22:50 5 ч 40 м
Тимашевская-1 02.02.2022 02:20 5 мин 02.02.2022 02:25 9 ч 15 м
Ростов-Главный 02.02.2022 04:57 15 мин 02.02.2022 05:12 12 ч 2 м
Россошь 02.02.2022 10:36 5 мин 02.02.2022 10:41 17 ч 31 м
Лиски 02.02.2022 12:10 12 мин 02.02.2022 12:22 19 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.02.2022 13:23 5 мин 02.02.2022 13:28 20 ч 18 м
Грязи-Воронежские 02.02.2022 15:01 5 мин 02.02.2022 15:06 21 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский 02.02.2022 15:51 5 мин 02.02.2022 15:56 22 ч 46 м
Рязань-2 02.02.2022 18:16 5 мин 02.02.2022 18:21 1 д 1 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 02.02.2022 21:05 1 д 3 ч 55 м

График движения поезда 028С Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!