Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 034С Москва - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.06.2021 21:50 -
Рязань-2 21.06.2021 00:45 26 мин 21.06.2021 01:11 3 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 21.06.2021 03:49 5 мин 21.06.2021 03:54 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 21.06.2021 04:46 3 мин 21.06.2021 04:49 6 ч 59 м
Воронеж-1 21.06.2021 06:48 35 мин 21.06.2021 07:23 9 ч 33 м
Колодезная 21.06.2021 08:27 2 мин 21.06.2021 08:29 10 ч 39 м
Лиски 21.06.2021 09:10 7 мин 21.06.2021 09:17 11 ч 27 м
Евдаково 21.06.2021 09:56 2 мин 21.06.2021 09:58 12 ч 8 м
Подгорное 21.06.2021 10:35 2 мин 21.06.2021 10:37 12 ч 47 м
Россошь 21.06.2021 11:06 15 мин 21.06.2021 11:21 13 ч 31 м
Митрофановка 21.06.2021 11:49 2 мин 21.06.2021 11:51 14 ч 1 м
Зайцевка 21.06.2021 12:30 28 мин 21.06.2021 12:58 15 ч 8 м
Кутейниково 21.06.2021 13:41 2 мин 21.06.2021 13:43 15 ч 53 м
Миллерово 21.06.2021 14:40 2 мин 21.06.2021 14:42 16 ч 52 м
Каменская 21.06.2021 15:33 2 мин 21.06.2021 15:35 17 ч 45 м
Лихая 21.06.2021 16:00 14 мин 21.06.2021 16:14 18 ч 24 м
Зверево 21.06.2021 16:42 2 мин 21.06.2021 16:44 18 ч 54 м
Сулин 21.06.2021 17:03 2 мин 21.06.2021 17:05 19 ч 15 м
Шахтная 21.06.2021 17:57 2 мин 21.06.2021 17:59 20 ч 9 м
Новочеркасск 21.06.2021 18:49 2 мин 21.06.2021 18:51 21 ч 1 м
Ростов-Главный 21.06.2021 19:48 26 мин 21.06.2021 20:14 22 ч 24 м
Кущёвка 21.06.2021 21:26 10 мин 21.06.2021 21:36 23 ч 46 м
Крыловская 21.06.2021 22:08 7 мин 21.06.2021 22:15 1 д 0 ч 25 мин
Тихорецкая 21.06.2021 23:01 3 мин 21.06.2021 23:04 1 д 1 ч 14 м
Кавказская 22.06.2021 00:01 18 мин 22.06.2021 00:19 1 д 2 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 22.06.2021 01:19 17 мин 22.06.2021 01:36 1 д 3 ч 46 м
Невинномысская 22.06.2021 02:40 5 мин 22.06.2021 02:45 1 д 4 ч 55 м
Минеральные Воды 22.06.2021 04:03 47 мин 22.06.2021 04:50 1 д 7 ч 0 м
Георгиевск 22.06.2021 05:20 5 мин 22.06.2021 05:25 1 д 7 ч 35 м
Аполлонская 22.06.2021 05:52 5 мин 22.06.2021 05:57 1 д 8 ч 7 м
Прохладная 22.06.2021 06:33 18 мин 22.06.2021 06:51 1 д 9 ч 1 м
Котляревская 22.06.2021 07:11 19 мин 22.06.2021 07:30 1 д 9 ч 40 м
Беслан 22.06.2021 08:55 30 мин 22.06.2021 09:25 1 д 11 ч 35 м
Владикавказ 22.06.2021 09:58 1 д 12 ч 8 м

График движения поезда 034С Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!