Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Й Саранск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саранск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 11.07.2022 20:37 -
Рузаевка 11.07.2022 21:07 15 мин 11.07.2022 21:22 45 мин
Кадошкино 11.07.2022 21:56 2 мин 11.07.2022 21:58 1 ч 21 м
Ковылкино 11.07.2022 22:30 5 мин 11.07.2022 22:35 1 ч 58 м
Торбеево 11.07.2022 23:15 2 мин 11.07.2022 23:17 2 ч 40 м
Потьма 11.07.2022 23:37 1 мин 11.07.2022 23:38 3 ч 1 м
Зубова Поляна 11.07.2022 23:48 2 мин 11.07.2022 23:50 3 ч 13 м
Рязань-1 12.07.2022 02:44 12 мин 12.07.2022 02:56 6 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 12.07.2022 06:00 9 ч 23 м

График движения поезда 041Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!