Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Й Саранск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саранск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 12.12.2021 20:37 -
Рузаевка 12.12.2021 21:07 12 мин 12.12.2021 21:19 42 мин
Кадошкино 12.12.2021 21:56 2 мин 12.12.2021 21:58 1 ч 21 м
Ковылкино 12.12.2021 22:30 5 мин 12.12.2021 22:35 1 ч 58 м
Торбеево 12.12.2021 23:15 2 мин 12.12.2021 23:17 2 ч 40 м
Потьма 12.12.2021 23:37 1 мин 12.12.2021 23:38 3 ч 1 м
Зубова Поляна 12.12.2021 23:48 2 мин 12.12.2021 23:50 3 ч 13 м
Рязань-1 13.12.2021 02:44 12 мин 13.12.2021 02:56 6 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 13.12.2021 06:00 9 ч 23 м

График движения поезда 041Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!