Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Й Саранск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саранск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 02.07.2022 20:11 -
Рузаевка 02.07.2022 20:50 2 мин 02.07.2022 20:52 41 мин
Кадошкино 02.07.2022 21:23 2 мин 02.07.2022 21:25 1 ч 14 м
Ковылкино 02.07.2022 21:55 5 мин 02.07.2022 22:00 1 ч 49 м
Торбеево 02.07.2022 22:35 2 мин 02.07.2022 22:37 2 ч 26 м
Потьма 02.07.2022 22:56 1 мин 02.07.2022 22:57 2 ч 46 м
Зубова Поляна 02.07.2022 23:05 2 мин 02.07.2022 23:07 2 ч 56 м
Рязань-1 03.07.2022 02:00 12 мин 03.07.2022 02:12 6 ч 1 м
Москва (Казанский вокзал) 03.07.2022 05:30 9 ч 19 м

График движения поезда 041Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!