Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Й Москва - Саранск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Саранск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.07.2022 21:45 -
Рязань-1 03.07.2022 00:42 12 мин 03.07.2022 00:54 3 ч 9 м
Зубова Поляна 03.07.2022 03:53 3 мин 03.07.2022 03:56 6 ч 11 м
Потьма 03.07.2022 04:05 1 мин 03.07.2022 04:06 6 ч 21 м
Торбеево 03.07.2022 04:25 2 мин 03.07.2022 04:27 6 ч 42 м
Ковылкино 03.07.2022 05:04 5 мин 03.07.2022 05:09 7 ч 24 м
Кадошкино 03.07.2022 05:42 2 мин 03.07.2022 05:44 7 ч 59 м
Рузаевка 03.07.2022 06:20 12 мин 03.07.2022 06:32 8 ч 47 м
Саранск-1 03.07.2022 07:05 9 ч 20 м

График движения поезда 042Й Москва - Саранск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!