Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Й Москва - Саранск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Саранск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 21:32 -
Рязань-1 25.09.2021 00:35 14 мин 25.09.2021 00:49 3 ч 17 м
Зубова Поляна 25.09.2021 03:51 3 мин 25.09.2021 03:54 6 ч 22 м
Потьма 25.09.2021 04:03 1 мин 25.09.2021 04:04 6 ч 32 м
Торбеево 25.09.2021 04:24 2 мин 25.09.2021 04:26 6 ч 54 м
Ковылкино 25.09.2021 05:04 5 мин 25.09.2021 05:09 7 ч 37 м
Кадошкино 25.09.2021 05:42 2 мин 25.09.2021 05:44 8 ч 12 м
Рузаевка 25.09.2021 06:20 12 мин 25.09.2021 06:32 9 ч 0 м
Саранск-1 25.09.2021 07:05 9 ч 33 м

График движения поезда 042Й Москва - Саранск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!