Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.11.2021 12:38 -
Серёжа 07.11.2021 14:14 16 мин 07.11.2021 14:30 1 ч 52 м
Арзамас-1 07.11.2021 14:50 38 мин 07.11.2021 15:28 2 ч 50 м
Мухтолово 07.11.2021 16:10 2 мин 07.11.2021 16:12 3 ч 34 м
Навашино 07.11.2021 17:18 3 мин 07.11.2021 17:21 4 ч 43 м
Муром-1 07.11.2021 17:35 5 мин 07.11.2021 17:40 5 ч 2 м
Кондаково 07.11.2021 18:08 2 мин 07.11.2021 18:10 5 ч 32 м
Бутылицы 07.11.2021 18:24 2 мин 07.11.2021 18:26 5 ч 48 м
Добрятино 07.11.2021 18:39 2 мин 07.11.2021 18:41 6 ч 3 м
Вековка 07.11.2021 19:17 26 мин 07.11.2021 19:43 7 ч 5 м
Нечаевская 07.11.2021 20:07 2 мин 07.11.2021 20:09 7 ч 31 м
Черусти 07.11.2021 20:48 2 мин 07.11.2021 20:50 8 ч 12 м
Шатура 07.11.2021 21:17 2 мин 07.11.2021 21:19 8 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 07.11.2021 23:12 10 ч 34 м

График движения поезда 047Г Нижний Новгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!