Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 048В Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Нижний Новгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.11.2021 13:18 -
Шатура 03.11.2021 14:57 2 мин 03.11.2021 14:59 1 ч 41 м
Черусти 03.11.2021 15:26 2 мин 03.11.2021 15:28 2 ч 10 м
Нечаевская 03.11.2021 16:03 2 мин 03.11.2021 16:05 2 ч 47 м
Вековка 03.11.2021 16:19 26 мин 03.11.2021 16:45 3 ч 27 м
Добрятино 03.11.2021 17:13 2 мин 03.11.2021 17:15 3 ч 57 м
Бутылицы 03.11.2021 17:27 2 мин 03.11.2021 17:29 4 ч 11 м
Кондаково 03.11.2021 17:41 1 мин 03.11.2021 17:42 4 ч 24 м
Муром-1 03.11.2021 18:00 4 мин 03.11.2021 18:04 4 ч 46 м
Навашино 03.11.2021 18:19 2 мин 03.11.2021 18:21 5 ч 3 м
Мухтолово 03.11.2021 19:09 1 мин 03.11.2021 19:10 5 ч 52 м
Арзамас-1 03.11.2021 19:50 30 мин 03.11.2021 20:20 7 ч 2 м
Серёжа 03.11.2021 20:45 2 мин 03.11.2021 20:47 7 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.11.2021 22:36 9 ч 18 м

График движения поезда 048В Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!